Всего ответов: 116

Главная » Второй Дивизион, Зона Центр
Вступайте в фан клуб UNAITED WEST набор идёт с 14 лет лучше с ПЕтушинского или ОРехово-зуевского районав кто хочет пишите в асю 421946779 или на нашем сайте в форуме админестратуру сайта http://unaitedwest.ucoz.ru
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 3940 | Добавил: ДЖОН | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (3)

14 мая на Центральном стадионе профсоюзов в г. Воронеже состоялся матч в рамках пятого тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Центр". Встреча между Воронежской командой «ФЦШ-73» и одним из лидеров таблицы «Звезда» Серпухов завершилась победой гостей со счетом 1:2.
Естественно опыт соперников сказался на всей игре, но большую часть команды «ФЦШ-73» составляют мальчишки 1989г.р. и то, с каким желанием и самоотдачей они играли, должны поучиться команды премьер лиги. С первых минут игра шла на одной половине поля и, как результат, мяч оказался в воротах. Обиднее всего, что это был автогол. Но после этого досадного недоразумения команда «ФЦШ-73» не раскисла, а мобилизовала все свои силы. Команда много раз создавала опасные моменты, но невезение при довольно не плохой комбинированной игре остается. Во втором тайме счет увеличился 0:2. И только с пенальти воронежцы смогли остановить «нули» и забить свой первый гол в чемпионате. Эйфория на трибунах, выра ... Читать дальше »

Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 928 | Добавил: ELZA | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

4 мая на Центральном стадионе профсоюзов в г. Воронеже состоялся матч в рамках третьего тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Центр". Встреча между главной командой г. Воронежа «Динамо-Воронеж» и командой из г. Лиски «Локомотив» завершилась победой хозяев со счетом 3:1 Первая игра сезона на домашнем стадионе порадовала болельщиков «Динамо-Воронеж» быстрым голом
Денис Жуковский на третьей минуте с подачи Савельева головой поразил дальний угол ворот.(1:0). На 20 минуте после заброса Эдуарду Зацепину из угла штрафной, он вышел на оперативный простор и неотразимо пробил в верхний угол.(2:0) Позиционная ошибка центральных защитников «Динамо» привела к тому, что Михаил Малахов с радиуса штрафной перебросил сильно и мяч уже был в воротах хозяев . (2:1) Третий гол «Динамо» не заставил болельщиков долго ждать. После многоходовой комбинации Игорь Штукин, получив мяч, сместился с правого края ближе к центру и уверенно пробил по воротам. Мяч, попавший в защ ... Читать дальше »

1-1
Сегодня на Центральном стадионе профсоюзов после сильно затянувшегося матча 1/256 финала кубка Росси по футболу ФК "Динамо-Воронеж" одержал нелегкую победу над "ФЦШ-73". Первый Дерби сезона между воронежскими фаворитами, играющими во втором дивизионе оказался очень напряженным....было основное время, которое окончилось равным счетом 1:1, дополнительное время в виде 2-ух 15-минутных таймов тоже ни к чему не привело...и после долгой серии пенальти счет остановился на отметке 8:9 в пользу "Динамо".
Теперь нам предстоит игра 21 мая с лискинским "Локомотивом" и это будет наш шанс попасть в 1/64 финала кубка России по футболу. Что же, будем идти вперед к победе. СИЛА В ДВИЖЕНИИ!!!
... Читать дальше »

Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 910 | Добавил: Docen | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

22 апреля у нашей команды состоялась встреча на выезде с ФК"Елец".

Стартовый состав "Динамо-Воронеж": 1. Дьяконов, 2. Бурченков, 5. Аликин, 6. Булатенко, 19. Жуков, 7. Хусяинов, 10. Савельев, 18. Иванов, 23. Штукин, 11. Жуковский, 13. Зацепин.

$IMAGE-left1$На 31-ой минуте полузащитник хозяев Константин Титов забил гол в ворота капитана бело-голубых Павла Дьяконова. Но уже в начале второго тайма Эдуард Зацепин заработал пенальти. Сам пробил уверенно. Мяч и вратарь по разным углам. Счет 1:1. А примерно за 15 минут до окончания матча отличился защитник Павел Аликин, который пробил головой и установил окончательный счет - 2:1 в пользу "Динамо-Воронеж". В оставшееся время было еще несколько атак на ворота хозяев. Но Шарапов правильно выбирал позиции и контролировал ситуацию доконца, благодаря ему счет не изменился.