Всего ответов: 116

Главная » 2008 » Май » 15 » ФК"ФЦШ-73"
ФК"ФЦШ-73"
22:58

14 мая на Центральном стадионе профсоюзов в г. Воронеже состоялся матч в рамках пятого тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Центр". Встреча между Воронежской командой «ФЦШ-73» и одним из лидеров таблицы «Звезда» Серпухов завершилась победой гостей со счетом 1:2.
Естественно опыт соперников сказался на всей игре, но большую часть команды «ФЦШ-73» составляют мальчишки 1989г.р. и то, с каким желанием и самоотдачей они играли, должны поучиться команды премьер лиги. С первых минут игра шла на одной половине поля и, как результат, мяч оказался в воротах. Обиднее всего, что это был автогол. Но после этого досадного недоразумения команда «ФЦШ-73» не раскисла, а мобилизовала все свои силы. Команда много раз создавала опасные моменты, но невезение при довольно не плохой комбинированной игре остается. Во втором тайме счет увеличился 0:2. И только с пенальти воронежцы смогли остановить «нули» и забить свой первый гол в чемпионате. Эйфория на трибунах, выразившаяся в сплошном радостном крике, говорит о том, что Воронежский болельщик очень переживает и всей душой болеет за свою молодую команду.
Голы: Фомин Л.А. 5мин. (автогол), Мещанинов А.В. 48мин., Михин В.В. 85мин (с11м)

Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 930 | Добавил: ELZA | Рейтинг: 5.0/1 |