Всего ответов: 116

Главная » 2008 » Май » 5 » ДИНАМО-ВОРОНЕЖ
ДИНАМО-ВОРОНЕЖ
21:07

4 мая на Центральном стадионе профсоюзов в г. Воронеже состоялся матч в рамках третьего тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Центр". Встреча между главной командой г. Воронежа «Динамо-Воронеж» и командой из г. Лиски «Локомотив» завершилась победой хозяев со счетом 3:1 Первая игра сезона на домашнем стадионе порадовала болельщиков «Динамо-Воронеж» быстрым голом
Денис Жуковский на третьей минуте с подачи Савельева головой поразил дальний угол ворот.(1:0). На 20 минуте после заброса Эдуарду Зацепину из угла штрафной, он вышел на оперативный простор и неотразимо пробил в верхний угол.(2:0) Позиционная ошибка центральных защитников «Динамо» привела к тому, что Михаил Малахов с радиуса штрафной перебросил сильно и мяч уже был в воротах хозяев . (2:1) Третий гол «Динамо» не заставил болельщиков долго ждать. После многоходовой комбинации Игорь Штукин, получив мяч, сместился с правого края ближе к центру и уверенно пробил по воротам. Мяч, попавший в защитника «Локомотива» дезориентировал вратаря и влетел в ближний угол ворот. (3:1) Все самые важные события свершились за 15 минут до окончания первого тайма. Второй тайм прошел без изменения счета.

Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 832 | Добавил: ELZA | Рейтинг: 0.0/0 |