Главная » 2008 » Апрель » 23 » ДИНАМО-ВОРОНЕЖ победил
ДИНАМО-ВОРОНЕЖ победил
23:19

22 апреля у нашей команды состоялась встреча на выезде с ФК"Елец".

Стартовый состав "Динамо-Воронеж": 1. Дьяконов, 2. Бурченков, 5. Аликин, 6. Булатенко, 19. Жуков, 7. Хусяинов, 10. Савельев, 18. Иванов, 23. Штукин, 11. Жуковский, 13. Зацепин.

$IMAGE-left1$На 31-ой минуте полузащитник хозяев Константин Титов забил гол в ворота капитана бело-голубых Павла Дьяконова. Но уже в начале второго тайма Эдуард Зацепин заработал пенальти. Сам пробил уверенно. Мяч и вратарь по разным углам. Счет 1:1. А примерно за 15 минут до окончания матча отличился защитник Павел Аликин, который пробил головой и установил окончательный счет - 2:1 в пользу "Динамо-Воронеж". В оставшееся время было еще несколько атак на ворота хозяев. Но Шарапов правильно выбирал позиции и контролировал ситуацию доконца, благодаря ему счет не изменился.

Категория: Второй Дивизион, Зона Центр | Просмотров: 717 | Добавил: ELZA | Рейтинг: 0.0/0 |