Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона «Восток».
28-ой тур. 17 сентября 2007 года. Чита. Стадион «Локомотив». 3200 зрителей.
«ЧИТА» Чита - «ОКЕАН» Находка, 4:0 (0:0).

Предупреждения: «Чита»» - Ткачев, 29, Ванеев- 60. «Океан»» - Русинов (44), Недашковский (57), Куклин (90).
Судья: А.Шипоша (Хабаровск).

Игра в Чите стала разочарованием как для болельщиков, так и для самой команды, которая была настроена на то, чтобы взять в столице Забайкалья хотя бы очко. Но, увы. Выдержав натиск хозяев в первом тайме, и даже отразив усилиями Сергея АСЕТРОВА пенальти, во второй половине матча «Океан» ничего не сумел противопоставить более мастеровитой команде хозяев. Но сначала был еще один пенальти, и вновь Асетров переиграл нападающего «Читы» ТИХОНЬКИХ. Но на большее команды Владислава МАТВИЕНКО не хватило. ВАНЕВ и КРЕЙСМАН в течение трех минут делают счет 2:0. И «Океан» смирился с поражением. Голы НАГИБИНА и Тихоньких на 71-ой и 83-ей минутах соответственно лишь довершили общую картину преимущества «Читы», которая в тот день была явно сильнее гостей. «Океан», несмотря на поражение, сохранил за собой пятую строчку в турнирной таблице, но теперь все шансы обойти находкинцев имеет омский «Иртыш-1946», у которого на одну игру меньше. «Чита» же вплотную приблизилась к барнаульскому «Динамо», которое ничего не смогло сделать против новой команды Олега ГАРИНА - красноярского «Металлурга», уступив 1:3.
Просмотров: 616 | Добавил: Support | Рейтинг: 0.0/0 |